Организация

ООО ПК Энерго

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ПК Энерго

Компания "Энергоконтроль" занимается продажей оборудования и комплектующих для многих отраслей и предприятий. Наш ассортимент включает в себя трубопроводную арматуру, оборудование для систем отопления, пожарное оборудование, контрольно-измерительные приборы и подшипники.

За 18 лет успешной работы на рынке России мы заслужили доверие 21 000 клиентов из 65 регионов, от Калининграда до Камчатки.

В настоящее время в компании работают свыше 60 специалистов. Несмотря на молодой средний возраст, каждый сотрудник является профессионалом своего дела.

Помимо холдингового офиса в г. Санкт-Петербург мы имеем филиал и склад в г. Москва. На этом географическая экспансия не заканчивается. В планах открытие дополнительных филиалов на Урале и на юге России.

Мы гордимся своим упорством и целеустремленностью, которая позволила вывести компанию ЭНЕРГО в лидеры российского рынка оптовых продаж промышленных комплектующих. Благодаря этому, компания уверенно проходит через любые внешние кризисы и экономические спады, не допуская сокращения персонала, потому что кадры решают всё.

Наши клиенты - это наша ценность и мы гордимся тем, что заслужили доверие таких компаний: Роснефть, ФК Зенит, Санкт-Петербургский Метрополитен, Московский Метрополитен, Адмиралтейские верфи, Вимм-Билль-Данн и многих других.

Атмосферу нашего коллектива отличает доброжелательность и открытость. Каждый новый сотрудник быстро и легко адаптируется, проходя интенсивное обучение. А бесплатный кофе в офисе позволяет начинать рабочий день всегда в отличном настроении.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании