Организация

СтальПроект

4,2
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

СтальПроект

Компания «СтальПроект» - проектная организация, специализирующаяся на разработке проектной и рабочей документации для строительства и реконструкции объектов гражданского, спортивного и производственного назначения.

С момента основания в 2008 году нашей целью была разработка оптимальных проектных решений, сочетающих в себе высокую технологичность, легкость в изготовлении и конструктивную красоту.

Среди наших проектов промышленные комплексы, уникальные большепролетные конструкции стадионов и объектов гражданского назначения, торговые и офисные центры, пешеходные мосты и переходы.

Мы тесно работаем с нашими клиентами. Нашими партнерами являются ведущие научные институты и проектные бюро, заводы изготовления металлоконструкций и монтажные организации.

Мы объединили в своей ежедневной работе теоретическую базу, творческие наработки и опыт старой советской конструкторской школы с самыми современными системами автоматизированного проектирования.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Инженер-конструктор
Апрель 2023
интересные (иногда уникальные) объекты, профессионализм сотрудников, лояльное руководство свобода в выборе рабочего графика, обеды за счет организации, корпоративы, премии
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.