Организация

Changellenge

4,0
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

Changellenge

В Changellenge >> мы формируем сотрудников и работодателей нового поколения. В наших проектах ежегодно участвуют более 124 тысяч человек. А нашими партнерами стали 85% лучших работодателей России и мира, в том числе банки, FMCG-компании, крупные консалтинговые компании и IT-корпорации.

Ежегодно реализуем более 200 проектов, которые можно разделить на три типа: Graduates (ведем стажировки и лидерские программы), Employer Branding (создаем EVP для компаний и делаем их бренд работодателя привлекательным), Challenges (основали и залидировали кейс-индустрию в стране, проводим ассессменты и хакатоны)

Мы челленджеры. 

Наша миссия — формируем сотрудников и работодателей нового поколения

Наша цель — развивать меритократию, то есть создавать условия, в которых классный специалист может построить карьеру мечты


Мы помогаем:

  • Молодым ребятам в период максимальной неизвестности и стремительных изменений. Выбор вуза, определение себя как специалиста, становление в профессии — на этих этапах мы помогаем развить необходимые скиллы для роста в мире бизнеса и построить карьеру в наиболее актуальной сфере.
  • Компаниям во время активного поиска специалистов с высоким потенциалом. Часто работодатели ошибаются с выбором кандидатов и нанимают тех, кто мечется в карьерном мире и не подходит бизнесу. Мы помогаем сориентироваться и найти ребят, которые готовы развиваться вместе с компанией.
 

В 2007 году Changellenge >> организовала первый Всероссийский чемпионат по кейсам в России. С тех пор мы существенно расширились и стали ведущим employer branding агентством с фокусом на практические мероприятия и, в особенности, кейсы. Мировые лидеры (Accenture, A.T. Kearney, Ernst & Young, KPMG, Mars, Microsoft, PwC, The Boston Consulting Group, Unilever, Sanofi, Strategy Partners Group и многие другие) доверяют нам и являются постоянными клиентами, а наиболее подготовленные студенты участвуют в наших мероприятиях и строят великолепные карьеры.

Наш манифест: https://changellenge.com/challenger/

Наше портфолио: https://changellenge.com/for-best-employers/ 

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист проектного департамента (project manager)
Февраль 2024
Удаленная работа, возможность роста, поддержка ментора
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании