Организация

Марисабель

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Марисабель

Центр красоты «Марисабель» - салон бизнес-класса для тех, кто ценит эстетику, качество, комфорт и свое время.

Успешно обслуживаем более 1 000 клиентов ежемесячно на протяжении 10 лет. В нашей команде более 20 профессионалов в области красоты – косметологи, стилисты, массажисты, мастера ногтевого сервиса. Атмосфера безусловного комфорта! Замечательная система привилегий для постоянных клиентов. Доступная ценовая политика при высоком уровне обслуживания.

Мы используем только высококачественные косметические средства и препараты известных брендов, занимающие лидирующие позиции на мировом рынке, такие как Lebel, Joico, Olaplex, Loreal.

Для наших клиентов представлен полный комплекс услуг аппаратной косметологии: вакумный гидропиллинг HaydraFacial, LPG-массаж, Venus Legacy (RF-лифтинг), Cynosure (александритовый лазер).

Центр красоты «Марисабель» расположен в Бизнес Центре Технопарк «Орбита» в шаговой доступности от станции м. Строгино. Работаем ежедневно с 10.00 до 22.00.

Мы дорожим своим именем и ценим каждого клиента и сотрудника!

Рады предоставить красивое пространство и комфортное рабочее место, дружный коллектив, конкурентную и своевременную заработную плату. Многие сотрудники работают у нас около 10 лет. Ждем и Вас в нашей команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании