Организация

ООО НЕГА, Имидж-студия

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО НЕГА, Имидж-студия

Имидж-студия «Нега» - пространство совершенной красоты, гармония тела и разума, оазис релаксации в сердце мегаполиса.

Для наших первоклассных специалистов, имеющих роскошный опыт в индустрии красоты и моды, каждый гость неподражаемый и желанный. К Вашим услугам - актуальные, инновационные, косметологические технологии последнего поколения по доступным ценам.

Философия Имидж-студии «Нега» - это Неповторимость, Естественность, Гармония, Абсолют. С первого дня открытия и до сегодняшнего момента – мы совершенствуемся для Вас, чтобы Вы были совершенны. Широкий спектр услуг, усердное изучение мировых тенденций и открытий, передовое оборудование и авторская работа – для Вашей истинной красоты, бесспорного шарма и надёжного здоровья. Все уникальные новинки проходят апробацию у мастеров и по мере необходимости появляются в Имидж-студии «Нега». Поэтому в наших салонах красоты на Профсоюзной и Пушкинской Вы можете найти все необходимое для ухода за собой.

B Beauty-магазине каждый гость совершает необыкновенное путешествие: изысканные ритуалы волшебной Японии с косметикой «LEBEL», легендарные американские Spa-моменты с «Pevonia Botanica», фундаментальное преображение кожи с израильским брендом «HOLY LAND», немецкое совершенство Ваших ножек с «GEHWOL» и многое другое!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании