Организация

ДжобХостел

4,8
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Услуги для бизнеса

Организация

ДжобХостел

Компания «ДжобХостел» это сервис релокации персонала, который включает в себя агрегатор поиска и бронирования общежитий и хостелов длительного проживания в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге, организацию трансфера и питания. Нашими услугами активно пользуются компании, привлекающие иногородних рабочих из России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Компания является членом "Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей". Постоянно развивается и расширяет спектр услуг для клиентов.

Цифры о нас

  • работаем 11 лет
  • нам доверяют свыше 35 000 постоянных Клиентов
  • у нас 630 общежитий и хостелов длительного проживания
  • общий номерной фонд более 375 000 койка-мест

Наша главная ценность - наши сотрудники. Мы создаём все  условия для реализации личностных качеств каждого специалиста. Помогаем сотрудникам расти и развиваться и вознаграждаем за успешные результаты!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Ноябрь 2019
Работала в компании продолжительный период времени — 3 года. Видела компанию изнутри. Не понимаю откуда здесь столько негатива о руководстве (наверное сотрудникам не удалось показать результат). Как правило пишут такие отзывы, когда люди обижены. Если не удалось показать результат, то обижаться стоит на себя. Мне жаловаться не на что, работала менеджером по продажам, как правило, плановые показатели всегда выполняла и даже перевыполняла! ЗП платили во время и ни разу не обделили. Руководство вполне себе адекватное — где надо похвалят, а где-то и спросят. Главное, что все честно и без обмана. Если есть желание заработать, то эту компанию для трудоустройства рекомендую.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании