Организация

ООО Топвизор

4,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Топвизор

Привет! На связи Топвизор — сервис поисковой аналитики.

Мы создаем инструменты, которые помогают оценить эффективность поискового продвижения, найти конкурентов сайта и выстроить стратегию для того, чтобы попасть на первое место в поисковой выдаче. Наш продукт уже больше 10 лет облегчает работу сотням тысяч веб-аналитиков, интернет-маркетологов и поисковых оптимизаторов.

Что умеет Топвизор?

  • Проверять позиции, частоту ключевых слов и индексацию страниц.

  • Собирать ТОП сайтов из выдачи со сниппетами (Снимки).

  • Подглядывать за продвижением конкурентов: собирать запросы, по которым они ранжируются в ТОПе, и использовать их для продвижения своего сайта.

  • Делать анализ сайта: находить ошибки, битые ссылки, картинки, редиректы и т.п.

  • Отслеживать изменения на сайте (Радар).

  • Группировать запросы ТОП-10 из выдачи, а также по релевантным и целевым страницам.

  • Управлять ставками в директе.

А еще у нас есть Топвизор-Журнал, где мы пишем о SEO и интернет-маркетинге, делимся кейсами и берем интервью у опытных SEOшников и экспертов.

Сервис растет, а вместе с ним растет и команда. У нас куча планов и еще больше интересных задач; мы ценим инициативу и стремление развиваться и развивать.

Наша главная ценность — люди. Мы верим, что комфорт и забота — это залог продуктивной работы, поэтому:

  • Оформляем по ТК с первого дня работы и платим белую зарплату.

  • Делаем ДМС со стоматологией.

  • Компенсируем половину стоимости годового абонемента в фитнес-клуб.

  • Оплачиваем профкурсы, учебную литературу и поездки на конференции.

  • Создаем уют в офисе на м. Технологический институт / м. Фрунзенская / м. Балтийская: тут есть крутая кухня и чилаут-зона, где можно поиграть в плойку!

  • Предоставляем комфортное рабочее место с хорошей техникой.

  • Наливаем чай, кофе, банановое (и не только) молоко, кормим печеньками, фруктами и другими вкусняшками.

О команде: у нас веселые вечеринки, плодотворные профконференции, доверительные отношения и никаких «Вы» и «Доброго времени суток, коллеги». Можешь поверить на слово, но лучше убедиться самому.

Мы не случайно встретились именно сейчас, и среди наших вакансий точно есть что-то подходящее для тебя!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

94%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 17
    Своевременная оплата труда
  • 17
    Наличие кухни, места для обеда
Технический писатель
Июнь 2022
Отличное место работы как для начала своего трудового пути, так и для его продолжения. Я не ожидала многого от Топвизора, но работодатели порадовали с самого первого дня. Общие плюсы, которые я могу выделить: - комфортное рабочее место, просторные кабинеты, хорошая и новая техника и мебель. - приятный коллектив, где нет отрицательной мотивации, где общаются на "ты" и всегда выслушают мысли, мнение, идеи. - не менее важны и условия для отдыха: кухня с холодильником, микроволновкой, кофемашиной, со множеством других напитков (чай, матча, три-четыре вида молока, в том числе безлактозное). в сравнении с предыдущим местом работы, которое позиционировало себя как айти, там была не так хорошо оборудована кухня. - снеки и угощения обновляются несколько раз в неделю, есть возможность попросить заказать что-то конкретное (например, новый сироп для кофе или особенный батончик). - большая комната для отдыха с плойкой и парой игр. никто не будет против такого отдыха во время перерыва, если, конечно, нет горящих задач. - огромным плюсом для меня является возможность самостоятельной организации своего рабочего дня. нет необходимости отчитываться перед вышестоящими коллегами о том почему, куда и когда нужно уехать, достаточно предупредить о своем опоздании, изменении графика (например, прийти позже и задержаться немного на работе или немного увеличить обед из-за похода к врачу). также можно и самому регулировать в какие дни работать из дома, а в какие ездить в офис. - довольно интересная рабочая библиотека физических книг как о бизнесе, написании текстов, так и о личностном развитии. - оформление по ТК в первый же день, прозрачные условия труда.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании