Организация

ООО Рост Тепло Строй

Нет отзывов
Организация

ООО Рост Тепло Строй

Общество с ограниченной ответственностью «Рост Тепло Строй» - строительная компания, существующая на рынке с 2011 года.


ООО «Рост Тепло Строй» - это сплоченный коллектив опытных специалистов: инженеров-строителей, проектировщиков, область интересов которых связана со строительством и ремонтом зданий и сооружений, эксплуатацией  зданий и отдельных систем (электрических систем, лифтового хозяйства и т.д.). Работы, выполняемые ООО «Рост Тепло Строй», отличаются высокими качественными характеристиками; строительство ведется с применением передовых технологий в сочетании с требованиями, позволяющими удовлетворить различные интересы заказчиков. Главное внимание компания уделяет соблюдению сроков строительства и качеству выполненных работ.

ООО «Рост Тепло Строй» - динамично развивающаяся компания, которая уже сумела занять прочные позиции на рынке продаж строительной продукции, последовательно повышая качество и расширяя ассортимент услуг, оправдывая и превосходя ожидания контрагентов.

Строительная компания «Рост Тепло Строй» имеет необходимое оборудование и механизмы для проведения всего комплекса строительно-монтажных и отделочных работ. В своей строительной деятельности компания использует материалы как импортного, так и отечественного производства.

Среди принципов деятельности компании особую роль играют экономическая обоснованность проектно-сметной документации и максимальная эффективность вложенных средств.

Особое место в деятельности компании занимает участие в государственных торгах, выполнение строительных и ремонтных работ по государственным контрактам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.