Организация

Wax and nails

4,7
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Wax and nails

Wax & Nails – это новая современная сеть салонов доступного ногтевого сервиса, оказывающая услуги маникюра, педикюра и эпиляции в приятной обстановке. Для нас самое главное - качество и доброжелательное отношение как к клиентам, так и к сотрудникам, именно поэтому наша задача – создать комфортные условия для Всех. Нашим сотрудникам мы предлагаем различные возможности профессионального роста - хотим, чтобы Вы развивались вместе с нами.
Мы работаем только на профессиональной косметике CND, Essie, OPI.

В сети наших салонов представлена так же сеть современных и уютных кофеен: "Без сахара" и "После завтрака". Ценности компании отражены в каждом из проектов.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2022
Это отличное место для тех, кто хочет развиваться и не выгорать на работе. Замечательный коллектив, хорошие материалы и стараются улучшать. В целом очень приятное помещение, большие окна и много дневного света, большая кухня. Адекватное руководство, во многом может пойти навстречу, но сесть на шею не даст. Я проработала там почти два года и это лучшее место, где я работала из салонов. Сама атмосфера этого места постепенно развивает тебя. Клиенты. Немного сложных клиентов есть, как и везде, но большинство очень приятные люди. Старайтесь, уважайте людей вокруг, коммуницируйте, и вы получите не только хорошую заработную плату, но и огромное количество опыта.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.