Организация

ООО Оценочная Компания Аппрайзер

5,0
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Оценочная Компания Аппрайзер

Оценочная компания Аппрайзер основана в 2005 году, за время существования компания успела зарекомендовать себя на рынке как профессиональный и надежный партнер благодаря команде профессионалов, имеющих большой опыт оценки объектов любой сложности.

Компания имеет аккредитации в большинстве ведущих банках России и представлена подразделениями в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи. В число наших преимуществ входит высокий уровень автоматизации бизнес процессов по оценке.

Наша компания имеет собственные разработки в сфере IT по автоматизации бизнес-процессов и обеспечению оперативных коммуникаций внутри компании и с партнерами, что позволяет добиться высокой скорости подготовки отчетов об оценке, свести к минимуму вероятность ошибок и сделать взаимодействие между клиентами и компанией максимально удобным.

Опираясь на опыт и инновации, мы делаем услуги по оценке качественнее и доступнее, стремясь превосходить ожидания.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Ассистент оценщика
Июль 2023
+вся работа происходит в CRM системе: удобно получать новые заказы, отмечать время осмотра и загружать фото (до этого работал в другой компании где приходилось использовать облачные хранилища, e-mail, в CRM системе гораздо удобнее) +всегда загружен работой +оплата транспорта +оплата мобильной связи +были случаи когда не успевал на объекты и приходилось брать такси, компания всегда оплачивала
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.