Организация

ООО Первая Хирургия

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Первая Хирургия

Клиника "Первая Хирургия" - это специализированный многопрофильный центр по оказанию профессиональной хирургической помощи на самом высоком уровне, с применением современного оборудования, знаний и технологий. Особая гордость клиники "Первая Хирургия" - это ее профессиональный коллектив. Для работы были приглашены одни из лучших специалистов страны. Каждый работающий в клинике врач имеет большой опыт практической работы, многие занимаются научной деятельностью, имеют ученые степени кандидатов и докторов наук, являются авторами сотен профессиональных публикаций.

Материально-техническое оснащение клиники "Первая Хирургия" полностью соответствует высокому уровню ее специалистов. Собственная диагностическая база и возможность прохождения предоперационного обследования в рамках клиники позволяет максимально быстро и эффективно провести требуемую операцию и гарантировать результат.

Клиника "Первая Хирургия" располагает тремя операционными, отвечающими самым высоким требованиям к безопасности и стерильности. Операционные оснащены обособленной системой приточно-вытяжной вентиляции с фильтрами очистки воздуха, убивающими до 99,9% бактерий, а также ламинарными потолками, обеспечивающими постоянную циркуляцию и давление стерильного воздуха над операционным полем. Помещения операционных имеют полностью герметизированный периметр, исключающий доступ неочищенного воздуха извне, а антибактериальные медицинские стеновые панели и потолочные плиты гарантируют стерильность поверхностей и исключают возможность любого заражения в процессе операции. Клиника оснащена исключительно новейшим оборудованием западных брендов, что в руках опытнейших хирургов позволяет достигать высочайшего качества операций и минимизировать риск послеоперационных осложнений.

В клинике "Первая Хирургия" проводятся операции любой сложности, в том числе и такие, после которых требуется постоянный контроль медицинского персонала за состоянием пациента. Для этого клиника располагает палатой пробуждения после наркоза, блоком интенсивной терапии и послеоперационными палатами на 28 коек. На выбор пациенту может быть предложено размещение в индивидуальной, двухместной или трехместной палате. Послеоперационные палаты имеют индивидуальный туалет и душ, оборудованы холодильником, цифровым телевидением, телефоном, бесплатным Wi-Fi и кондиционером. Многофункциональные кровати в стационаре оснащены электроприводом и ортопедическими матрасами. Всем пациентам предлагается горячее питание по меню.

Клиника расположена в экологически чистом Северо-Западном округе Москвы, в лесопарковой зоне парка "Покровское-Стрешнево", на 4 этаже административного здания по адресу г. Москва, ул. Щукинская, д. 2. Перед зданием расположена бесплатная автомобильная стоянка, где можно оставить автомобиль на неограниченное количество времени.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.