Организация

РСТ-Инвент

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

РСТ-Инвент

Компания «РСТ-Инвент» - аккредитованная IT компания, которая входит в состав Национальной Компьютерной Корпорации. Мы разрабатываем и производим RFID-оборудование, RFID-метки и программное обеспечение. Мы внедряем нашим клиентам системы автоматизации процессов на основе RFID-технологии.

RFID-метки предназначены для использования в разнообразных сферах жизни и бизнеса: в производстве, торговле, перевозках, строительстве. Нами реализовано более 1000 RFID-проектов для бизнеса и государственного сектора.

Наша миссия

Способствовать экономическому и технологическому развитию России через развитие отечественного рынка нанотехнологий, создание современного производства RFID-компонентов, разработку передовых инфраструктурных RFID-решений и содействие их внедрению в государственном и частном секторах экономики.

Наша цель

Стать признанным российским технологическим лидером в области производства RFID-меток, RFID-оборудования и внедрения RFID-решений на его основе.

Наш путь

Мы сотрудничаем с ведущими системными интеграторами, предоставляя им качественное оборудование, выгодные условия и комплексное сопровождение проектов. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании