Организация

ООО Пруфикс

5,0
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Пруфикс

Пруфикс – команда, которая уже 10 лет трансформирует рынок event-мероприятий, мы меняем то, как люди собираются вместе и обмениваются идеями по интересующим их темам.

Мы достигаем это путем предоставления компаниям - нашим Клиентам, возможности отказаться от дорогостоящих, ограниченных и утомительных офлайн-мероприятий и вместо этого проводить надежные онлайн-мероприятия. Виртуальные мероприятия оказываются более рентабельными, масштабируемыми, эффективными и измеримыми. Прежде всего, они избавляют людей от необходимости находиться в определенном физическом месте, что делает их очень удобными.

Наша команда помогает международным и российским компаниям, таким как ЦБ РФ, ТЕЛЕ2, Росбанк, Газпром, МЧС, Макдоналдс, BOSCH, Huawei, Panasonic и многим другим, проводить потрясающие онлайн-конференции, выставки, форумы, вебинары и онлайн-шоу. Наша платформа Пруфикс убирает барьеры между онлайн и офлайн участием в любом бизнес мероприятии.

Хотите участвовать в изменении того, как в мире проводятся мероприятия? Давайте изменим мир event вместе на платформе Пруфикс.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2022
На должности тильда-разработчика здесь отработал 2,5 года, нравилось все, опыт получил колоссальный. В прошлом месяце переехал в Санкт-Петербург (родителям помогать), с Пруфикс все еще иногда работаю над проектами. Не ухожу совсем потому что платят хорошо и работа всегда есть.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании