Организация

ООО Смарт Энджинс Сервис

4,3
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Смарт Энджинс Сервис

Smart Engines — научно-исследовательская компания, специализирующаяся на разработке алгоритмов компьютерного зрения, машинного обучения, искусственного интеллекта, распознавания образов и поставке комплексных программных решений класса ICR и IDR для автоматизации ввода данных из документов в видеопотоке, на фотографиях и сканах.

Компания основана в 2010 году ведущими учеными ряда институтов РАН в области распознавания и обработки изображений. Сегодня в Smart Engines работают более 60 сотрудников, среди которых 18 человек имеют ученые степени. Уникальный коллектив сочетает советскую научную школу, передовые научные подходы и профессионализм.

Решения компании используют ведущие операторы связи, банки, страховые компании, сервисы по продаже авиа/жд/автобусных билетов, проекты шеринговой экономики, сервис-провайдеры и другие организации в России и за рубежом. Пользователями программных продуктов Smart Engines являются Билайн, МТС, МегаФон, Газпромбанк, Альфа-Банк, Почта Банк, Росбанк, Тинькофф Банк, Dukascopy Bank SA, ФПК РЖД, Аэроэкспресс, Туту.ру, KUPIBILET, Альфастрахование, Группа Ренессанс Страхование, СК Согласие, СКБ Контур, BlaBlaCar и др.

Smart Engines является базовой организацией для кафедры когнитивных технологий в МФТИ, которая ведет подготовку бакалавров и магистров по направлениям «Прикладная математика и информатика» и «Прикладные математика и физика». Студенты проходят стажировку, совмещая учебу и научно-исследовательскую работу с участием в IT-проектах компании.

Мы открыты для сотрудничества и приглашаем на стажировку и работу в нашей компании студентов, аспирантов и специалистов разного уровня. По вопросам связанным с трудоустройством можно обращаться на job@smartengines.ru

 

Наши сайты:

https://smartengines.com

https://smartengines.ru

Мы в социальных сетях:

https://www.facebook.com/SmartEngines/

https://twitter.com/SmartEnginesLLC

https://www.linkedin.com/company/smart-engines

https://www.youtube.com/c/smartengines

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Понравилось то, что компания старается не просто разрабатывать ПО с нейросетями, но и применять в некоторой степени прорывные идеи в машинном обучении.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании