Организация

Light Partners

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Light Partners

Архитектурно-техническая компания с 10 летней историей и безупречной репутацией, которая успешно реализовала  более 150 российских и зарубежных проектов. Мы постоянно совершенствуемся и развиваемся, чтобы создавать лучшие решения для наших клиентов. Наши ресурсы и возможности позволяют нам решать самые смелые и амбициозные задачи. Мы качественно работаем в любых условиях, с любыми объемами, бюджетами и сроками. 

Наша миссия – делать мир людей комфортным, безопасным и светлым, а окружение красивым и стильным. Используя накопленный опыт и мастерство мы создаем команду единомышленников, любящих жизнь и качественное освещение. Мы помогаем людям достигать поставленных целей, освещая им путь благодаря инновационным технологиям, точности, надежности и профессионализму. 

Наши ценности, которые помогают нам добиваться успеха – Эффективность, ориентация на клиента, уважение, ответственность, честность, вежливость, лидерство.

На данный момент успешно реализовано более 150 комплексных проектов (частные резиденции и апартаменты, офисы, шоу-румы, административные здания, рестораны, отели, бутики, музеи, аэропорты, жилые комплексы).

Мы предлагаем полный комплекс услуг в области освещения: от разработки концепции до поставки осветительного оборудования на объекты. Для каждого проекта создаются индивидуальные решения.

Компания является официальным прямым дистрибьютором более 200 ведущих производителей Италии, Германии, Австрии, России, Китая и др.                                                     

                   

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании