Организация

ООО Алвеус Рус

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Алвеус Рус

О нас


Kovinoplastika Lož d.d. - международная компания с существующими издавна традициями; ее цель состоит в том, чтобы удовлетворять потребности клиентов в функциональных и качественных товарах. Мы организованы как единое акционерное общество с четырьмя центрами прибыли и несколькими дочерними компаниями в Словении и за границей. Производственная деятельность, осуществляющаяся в соответствии с полученными международными сертификатами, наши знания и современные технологии обеспечивают успешную работу всех основных производственных линий.

Мы развиваем искусство ведения бизнеса и осуществляем инвестиции в развитие во всех стратегических областях. Наша продукция и услуги представлены на рынке под торговыми марками, которыми мы управляем с помощью наших партнеров.

Наше присутствие на мировых рынках укрепляется нашими целенаправленными и ответственными действиями. Все наши прошлые и будущие действия основаны на повышении качества работы и на развитии искусства ведения бизнеса, на увеличении добавленной стоимости, и на дальнейшей интернационализации наших действий; это – также является гарантией удовлетворения потребностей наших деловых партнеров и потребителей.

 

Бренд ALVEUS


PC Inox относиться к числу основных европейских производителей кухонных моек, гастрономических емкостей и подобных кухонных аксессуаров. Наш 42-летний опыт производства, выпуск нескольких миллионов кухонных моек и более миллиона гастрономических емкостей, так же как и продолжающийся рост объемов продаж подтверждают нашу рыночную ориентацию, инновационную активность и жизнеспособность.

Alveus является брендом, под которым объединено производство кухонных моек, смесителей, систем сортировки отходов и вытяжек. 
Высокопрофессиональный персонал, отдел научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработок, обширная сеть продаж дома и за границей обеспечивают максимальное удовлетворение потребностей клиентов и пользователей кухонного оборудования с высшим качеством.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.