Организация

ООО Центр детского коррекционного развития и нейропсихологии

4,8
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ООО Центр детского коррекционного развития и нейропсихологии

ЦДКРН (Центр детского коррекционного развития и нейропсихологии) предлагает услуги в области детской нейропсихологии, дефектологии-логопедии, детской психологии и подготовки к школе. Ключевые аспекты работы ЦДКРН – это нейропсихологическая диагностика и коррекция детей и подростков с нарушениями развития. Эксклюзивность миссии Центра в том, что мы работаем с детьми как можно более раннего возраста.

Специалисты «Центра детского коррекционного развития и нейропсихологии» (логопеды, дефектологи, нейропсихологи, психологи) работают в следующих направлениях:

- Детская нейропсихология (Нейропсихологическая диагностика и коррекция);

- Детская психология, в т. ч. психологическая консультация и психотерапия, психологические тренинги для подростков, совместные занятия психолога с детьми и их родителями);

- Дефектология-логопедия (диагностика актуального уровня развития ребенка, готовности к школе, логопедическая диагностика особенностей речевого развития детей, "запуск речи" для "неговорящих" детей);

- Подготовка к школе (диагностика дошкольников и младших школьников, подростков, курс коррекционной математики, консультирование родителей по вопросам нарушения детского поведения).

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Частный центр и руководство центра очень правильное, с большим уважением относится к специалистам и доверяет профессионализму сотрудников с одной стороны, а с другой стороны строго контролирует правила и стандарты Центра как в отношениях с Клиентами, так и в части защиты самих специалистов. Поэтому работается в Центре очень легко и комфортно. Кроме того все зарплаты в белую, поэтому приятно, что идет и стаж и пенсионные и страховые накопления - как минимум это помогло получить кредит. Хочу отметить про коллектив: в команде работают сразу профессионалы с хорошим образованием и большим опытом, так что пробиться в коллектив сложно, но оно того стоит. У Центра есть супервизоры со стороны к.п.н от научных учреждений, таких как ИКП РАО (Институт Коррекционной Педагогики) и МГУ (московский Государственный Университет) В силу политики набора профессионалов в команду - возможностей карьерного роста почти нет, но есть возможность отличной и продуктивной работы, поскольку и клиентов много и Центр проводит выездные Интенсивы, что само по себе дает большой простор для научной работы. Радовал подход руководства к обеспечению максимальной занятости предоставленных мной интервалов для работы в Центре, гибкость к периодам обучения или отпусков, а также стремление приобретать все необходимое оборудование и материалы для моей работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.