Организация

ООО Комита Цифровые Технологии

4,7
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Комита Цифровые Технологии

Комита Цифровые Технологии является ведущей компанией России по оказанию услуг в области автоматизации, управленческого и бизнес консалтинга.

Компания основана в 2015 г. и входит в состав Группы Компаний Комита. На протяжении 30 лет ГК Комита успешно сотрудничает с российскими компаниями топливно-энергетического комплекса.

Группа Компаний Комита это:

  • Союз российских и европейских предприятий, объединяющий интеллектуальный и производственный потенциал для выработки инновационных системных решений в области телекоммуникаций, автоматизации, информационных технологии, безопасности, энергосбережения и промышленного освещения.
  • Участие в крупнейших проектах ТЭК: «Голубой поток», «Северный поток», «Турецкий поток», «Уренгой-Помары-Ужгород», «Сахалин-Хабаровск-Владивосток», «Бованенково-Ухта». Собственные производственные мощности в: Москве (автоматизация – фирма «ЭЛНА», проектирование и строительство - ТЭКсвязьинжиниринг), Саратове (цифровая радиорелейная связь – фирма «ЭЛНА»), Екатеринбурге (цифровые АТС, системы питания - Искра).
 

Комита ЦТ — это опыт реализации более пятидесяти комплексных проектов и глубокое понимание трендов развития бизнеса и информационных технологий.

 

По результатам ежегодного ренкинга RAEX, «Комита ЦТ» входит в топ 20 крупнейших консалтинговых групп и компаний.

 

Комита Цифровые технологии интенсивно развивается, только за 2023 год наша команда выросла на 61 % и объединяет более 150 профессионалов в области IT. Головной офис находится в Москве с центрами обслуживания клиентов в Санкт-Петербурге и Астане.

 

Мы являемся аккредитованной ИТ-компанией, реализуем проекты в следующих отраслях:

• телекоммуникации

• энергетика

• нефтегазовая отрасль

• металлургия

• добывающая промышленность

 

Наши ключевые индустрии – нефтегазовая промышленность, энергетика и телекоммуникация.

Сейчас мы активно развиваем новые направления и продукты на рынке России и стран СНГ, такие как налоговый мониторинг, собственные решения в области систем оперативного диспетчерского управления и управления активами.

 

Мы гордимся, что наши заказчики – это ведущие компании России: ПАО «Газпром», ПАО «НК «Роснефть, ПАО «Транснефть», ПАО «Лукойл», ПАО «Ростелеком», Теле2, ООО «Газпром энергохолдинг» и ее дочерние структуры, ПАО «Россети» и многие другие.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

93%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Разработчик 1С
Март 2024
Стабильный доход, своевременные выплаты, лояльное и понимающее руководство, перспективные проекты
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании