Организация

ООО Фрутимпэкс

3,6
Москва
Организация

ООО Фрутимпэкс

Компания «Фрутимпэкс» основана в 2006 году и является одним из крупнейших российских операторов ВЭД, осуществляющих свою деятельность в области обеспечения поставок продовольствия растительного происхождения на экспортном и импортном направлениях.

За годы деятельности компания «Фрутимпэкс» зарекомендовала себя надежным партнером, с которым на долгосрочной основе работают ведущие предприятия отрасли как на внутреннем рынке, так и среди зарубежных покупателей и поставщиков.

Ассортимент компании «Фрутимпэкс» разнообразен и постоянно расширяется. Основной сельскохозяйственной продукцией, поставляемой на экспорт, являются различные виды зернобобовых и масличных культур. Приоритетные виды импортного ассортимента – это орехи, сухофрукты, цукаты, различные виды плодоовощной консервации, а также замороженные овощи и фрукты. Во всех этих категориях компания – безусловный эксперт.

Главная ценность «Фрутимпэкс» - это люди.

Штат компании укомплектован профессионалами, накопившими уникальный многолетний опыт в области международной торговли, логистики, финансов, таможенного дела, сертификации и права.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Отмечу открытость к иностранным сотрудникам, гибкий график для студентов и стильный офис. Коллеги — настоящий бонус: добрые. Благодарен за этот опыт!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.