Организация

ООО Эстейт Sezar Group

4,6
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Эстейт Sezar Group

Sezar Group — многопрофильный девелопер, работающий на рынке с 2003 года, с 2012 года — на рынке жилой недвижимости. Площадь проектов в стадии освоения — более 800 тыс. кв. м. 

Завершенный проект холдинга — жилой комплекс комфорт-класса «Николин Парк» в Новой Москве. На стадии строительства — ЖК «Рассказово» (проект комплексного освоения территории класса комфорт-плюс в Новой Москве) и ЖК «Династия» (бизнес-класса в САО). Благодаря уникальной совокупности характеристик, объективной ценовой политике, выдержанному балансу соотношения «цена/качество» и гарантиям надежности оба проекта демонстрируют беспрецедентно высокие темпы реализации квартир.

На всех этапах реализации проектов главным ориентиром Sezar Group являются потребительские предпочтения целевой аудитории, что позволяет обеспечить лучшие инфраструктурные,  инженерные, планировочные и технические решения для каждого объекта. Внедрение инноваций и экспериментальных предложений сопровождается мониторингом обратной связи от покупателей в режиме он-лайн, и обеспечивает оперативное совершенствование проектов и бизнес-процессов холдинга.

HR-политика компании направлена на привлечение высококвалифицированных специалистов и создание условий для их карьерного и личностного развития. Sezar Group заинтересована в сотрудниках, которые стремятся воплощать в жизнь смелые идеи, показывать высокие результаты и вносить свой вклад в создание и развитие ярких девелоперских проектов.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Молодой коллектив, работа в команде есть общение между отделами. Из плюсов платили всегда во время
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании