Организация

ООО РосНефтеКомплект

Нет отзывов
Лениногорск
Организация

ООО РосНефтеКомплект

ООО «РосНефтеКомплект» образовано в 1998 г. и работает в нефтегазовой области более 15 лет. Свою деятельность предприятие начало с инжиниринговых услуг и комплексных поставок оборудования и материалов для разработки и эксплуатации нефтяных месторождений малых нефтедобывающих компаний Юго-Востока Татарстана и России.

Основные направления нашей деятельности:

  • Строительство и реконструкция
  • Производство блочной продукции
  • Проектирование
  • Комплектация объектов предприятий нефтегазовой и энергетической промышленности

Используя большой опыт в нефтегазовой отрасли, ООО «РосНефтеКомплект» выполняет весь сектор работ в качестве Генерального подрядчика в реализации крупномасштабных проектов на  условиях «под ключ».

За время работы ООО «РосНефтеКомплект»  проведен большой объем проектных и строительно-монтажных работ. Заказчиками компании являются такие международные компании как   ПАО «Транснефть», ПАО «НК «Роснефть», ПАО «ЛУКОЙЛ», ПАО «Татнефть», ПАО «Газпром нефть», ПАО «СИБУР Холдинг», ООО «Иркутская нефтяная компания».

С целью расширения спектра оказываемых услуг в 2005 г в г. Уральск (Казахстан) учреждено зависимое предприятие ТОО «РосНефтеКомплект-Казахстан». Специалисты компании осуществляют работы по строительству и реконструкции предприятий добычи, подготовки, переработки, транспорта нефти на территории  Республики Казахстан.

Обладая значительным производственным опытом, надежными связями с поставщиками, современным оборудованием и технологиями, ООО «РосНефтеКомплект» гарантирует качество выполняемых работ и отсутствие каких-либо недоразумений или проблем в будущем при эксплуатации ответственных объектов.

ООО «РосНефтеКомплект» — это большой и слаженный коллектив. Специалисты компании обладают всем, что необходимо для решения технологических задач любой степени сложности — профессиональными знаниями, высокой работоспособностью и самоотдачей, стремлением к совершенствованию и умением работать в команде.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.