Организация

Синхронизация

4,2
Москва
Организация

Синхронизация

Привет! Мы – команда Синхронизации.

Синхронизация больше 6 лет разрабатывает и проводит курсы по искусству, культуре и науке. Мы говорим о языке кино, истории искусства и особенностях человеческой психологии, устраиваем литературные клубы и мастер-классы по ораторскому мастерству. 

Мы не обучаем людей новым профессиям. Мы делаем нечто большее — вдохновляем идеями великих художников и философов, расширяем кругозор, помогаем смотреть на мир другими глазами и находить прекрасное вокруг и в себе.

За 6 лет наши курсы прошло уже 200 000 человек (даже не верится). Это люди разных возрастов и профессий из разных точек мира, которых объединяет одно — любознательность и желание узнавать новое. И мы рады, что их число постоянно растёт.

Самая главная ценность Синхронизации — наша команда. Так было и в начале — когда в штате работало 6 человек, и сейчас — когда нас уже почти 100 человек. За 6 лет мы построили команду, на которой держится бизнес. Основной костяк собрался ещё 4-5 лет назад, и с тех пор не меняется. Меняются только задачи, зоны ответственности. Ну и скиллы у ребят :)

Cultural fit для нас — один из важнейших критериев на собеседованиях. Мы ищем не просто хороших специалистов, а синхролюдей — открытых к развитию себя и мира вокруг. Поэтому очень скрупулёзно подходим к найму, а наш СЕО до сих пор собеседует всех вне зависимости от потенциальной должности. Мы уверены, что важно сперва решить, с кем вы строите бизнес, и только потом — как вы его строите (спасибо Джиму Коллинзу за цитату).

В нашей корпоративной культуре больше «культуры», чем «корпоративности». Несколько лет назад мы писали об этом на vc*. За это время изменилось только одно — команда стала сильно больше :)

Как и где работаем
 

  • Мы сидим в уютном офисе в центре Москвы рядом с метро «Чистые пруды». Мы любим работать из офиса, но из дома тоже можно.
  • У нас гибкий график. Главное — быть на связи с 12:00 до 18:00. А когда начинать или заканчивать работу — решай сам (–а). Для нас главное, чтобы работа была сделана, а не когда её делали.

Где узнать о нас больше 
 

На официальном сайте — www.synchronize.ru.
Там можно побродить и потыкать во все наши курсы.  

А ещё в нашем telegram-канале — https://t.me/Synchronews.

А если остались вопросы, пиши нам на почту по адресу hello@synchronize.ru.
Мы всегда отвечаем!

*https://vc.ru/hr/75043-7-layfhakov-kak-postroit-krepkuyu-komandu-kotoraya-budet-rasti-vmeste-s-proektom

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Удобное расположение работы
Product Manager
Февраль 2024
Невероятный коллектив! Руководители не просто «начальники», которые пытаются выжать из тебя все, а настоящие менторы, помогающие и направляющие в нужное русло. В компании всё прозрачно, все открыто и честно говорят о своей работе. Если что-то получилось - восхищаются и поздравляют, если что-то не получилось - поддерживают и предлагают свою помощь. Процессы в компании еще отваживаются, но уже дошли до довольно понятного и удобного уровня. Ну и весь коллектив переживает за свое дело и правда любит Синхронизацию. Все идейные и заряженные, постоянно придумывающие что-то новое и не боящиеся экспериментов и трудностей! Через пару лет Синхро однозначно ворвется в топ лучших работодателей России!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании