Организация

1С International

4,4
Москва
Организация

1С International

1C International (или 1Ci) - быстрорастущее подразделение компании 1С, образованное в 2017 году для создания и распространения продуктов, созданных на базе платформы 1C:Enterprise на глобальном рынке. Линейка продуктов компании включает: 1C:Drive – ERP решение для растущего бизнеса, 1С:ERP для крупных предприятий и 1С:Perform ( в России распространяется под брендом 1С:Управление Холдингом). В настоящий момент ключевые регионы – это Турция, Латинская Америка ( Колумбия, Эквадор, Мексика), Индонезия, Ближний Восток и Европа ( Германия, Италия). Партнерская сеть включает больше 200 компаний по всему миру, которые тесно сотрудничают и реализовывают проекты в сфере автоматизации производства, продаж, услуг и управления финансами предприятий. Подробнее про партнеров и проекты можно посмотреть на нашем YouTube канале (@1CiCompany) .

В нашей компании процветает творческая и демократичная атмосфера. Здесь ценятся креативность, знания, инициатива и пытливый ум. Мы поддерживаем эту культуру в нашем головном офисе в Москве, прививаем ее и в наших развивающихся представительствах в Турции, Колумбии и Индонезии.
Команда 1Ci состоит из профессионалов своего дела, будь то разработка или поддержка программных продуктов, продажи, маркетинг, управление проектами или внедрение.

Если вакансия ниже заинтересовала Вас, и Вы готовы дерзнуть, пожалуйста дайте нам знать о Вашем желании. Мы будем рады предоставить Вам отличную возможность для раскрытия вашего потенциала, а также поделиться своим опытом и атмосферой активных и увлеченных настоящим делом людей.

https://www.1ci.com/ 

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Удаленная работа
Программист 1С
Март 2024
Необычные проекты и продукты - международные, нестандартные для большинства 1С специалистов. Хороший коллектив, очень сильные специалисты. Близость к большому 1С, информация и возможности из первых рук. Хорошая техника, возможности для обучения.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании