Организация

ООО Светология

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Светология

ООО "Светология" основана в 2012-м году.  Мы одни из первых в России создали онлайн-магазин дизайнерского освещения, который успешно растет и развивается.

В нашем ассортименте представлены модели светильников знаменитых   дизайнеров и производителей, некоторые из которые экспонируются в музеях мирового дизайна.

Наши пециалисты имеют широкие компетенции и реализуют проекты в области освещения как частных  апартаментов, так и  коммерческих объектов.

Сотрудники вовлечены в процесс непрерывного обучения и повышения квалификации, которые проводятся  представителями европейских-фабрик производителей.

В компании развернута современная информационная инфраструктура, предоставляющая сотрудникам удаленный доступ ко всем рабочим инструментам с  различных устройств – таким образом,  если кто-то отсутствует в офисе, наша команда всегда остается на связи и работа не останавливается.

Наш современный, просторный и оборудованный по европейским стандартам офис  расположен в центре Петроградской стороны - в пяти минутах ходьбы от станции метро  Чкаловская.

В  коллективе мы рады приветствовать как профессионалов, так и начинающих карьеру людей, способных доводить поставленные задачи до конца и трудиться в команде.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.