Организация

Nordic IT School

5,0
Москва
Организация

Nordic IT School

Nordic IT School - один из крупнейших образовательных центров Москвы и Санкт-Петербурга, работающий в сфере образования с 2000г.

В Москве и Санкт-Петербурге ежемесячно действует более 100 групп по обучению web-разработке и иностранным языкам, более сотни учащихся ежегодно выезжают на стажировки в Университеты Финляндии и Эстонии, более 2,5 тысяч школьников и студентов ежегодно выезжают на Каникулы по нашим зарубежным программам, сотни учеников поступают в ВУЗы Финляндии и Швеции.

На Базе нашей школы в Санкт-Петербурге финские ВУЗы уже 8 лет принимают вступительные экзамены.

Многие из наших слушателей продолжают обучение именно в Финляндии или Эстонии. Эти страны имеют превосходные технические базы для обучения и развития IT сферы. Спрос на IT-специалистов постоянно растет и мы рады рекомендовать нашим зарубежным партнерам своих студентов.

В нашей школе проводятся для всех слушателей мастер-классы по web-разработке от ведущих специалистов Скандинавских стран как очно так и в формате фебинаров.

Для школьников мы организовываем в период летних каникул специальные программы web-разработки в лагерях Финляндии и Подмосковья, где ребята учатся работать в команде и добиваться поставленных сложных задач.

Мы следим за качеством обучения и постоянно разрабатываем новые курсы и совместные проекты с нашими партнерами. Присоединяйся к нашей дружной команде!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Web-разработчик
Июнь 2023
Дружный коллектив, эпичная атмосфера разработки и обучения. Карьерный рост
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.