Организация

VEIKS

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

VEIKS

Любите людей и одежду? Умеете легко общаться и создавать стильные образы? Хотите зарабатывать более 100 тыс. р?

Вакансия: продавец-консультант (менеджер-стилист торгового зала) 

Вакансия: управляющий Магазином (сменой)

Одежда VEIKS – это магазины женской одежды, сочетающие в себе высокие стандарты обслуживания покупателей премиум-класса с широким ассортиментом одежды средней ценовой категории ведущих торговых марок и брендов производства Турции, Польши и Китая. Благодаря нашей Стратегии – «Минимальная торговая наценка» - Одежда VEIKS дает возможность максимальному количеству женщин выглядеть стильно, красиво и достойно; и при этом удовлетворять свое эмоционально-чувственное «Хочу!» максимально возможное количество раз в максимально возможном объеме.

Наши главные отличия и наша гордость: 
- превосходное соотношение вещь-цена на эмоционально яркий, широкий ассортимент женской одежды размерного ряда 42-56 с его постоянным обновлением 1-2 раза в неделю; 
- индивидуально-личностная позитивная техника обслуживания наших покупательниц менеджерами-стилистами, которые проходят специальное обучение по курсам теории моды и стилистики, техники и психологии продаж. 

Не смотря на то, что Одежда VEIKS пока не большая Компания, в своей работе мы руководствуемся большим Видением: постоянно изменять к лучшему жизнь лучшей половины человечества – женщин. И все что мы делаем - и наши Стратегия, и наша Тактика - служат именно этой цели: помогать нашим женщинам чувствовать себя уверенными и красивыми.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.