Организация

Компания Бревис

4,6
Тула
Организация

Компания Бревис

Интернет-агентство BREVIS - это узнаваемый бренд, возникший благодаря 17-летнему опыту нашей дизайн-студии и объединению усилий наших сотрудников - молодых ребят, которые уже являются профессионалами высочайшего класса.

Уже несколько лет мы занимаем первые места во всероссийском Рейтинге Рунета по Туле и входим в ТОП-100 лучших разработчиков сайтов России.

Наша команда - это сплочённый, дружный и амбициозный коллектив специалистов, которые любят то, что они делают. Мы стремимся дать каждому нашему сотруднику возможность проявить себя и расширить свои знания. Мы устраиваем незабываемые корпоративные праздники и тимбилдинги. 

Разрабатывая и создавая сайты, мы, в первую очередь, руководствуемся тем, что выгодно именно клиенту. Сегодня успешность любой компании на любом рынке зависит от умения ставить в приоритет выгоду и интересы своих клиентов, и мы отлично понимаем это. Мы концентрируем внимание на развитие профессиональных и личных качеств сотрудников, расширение географии оказания услуг компании и расширение спектра оказываемых услуг, ни в коем случае не забывая о качестве!

Стань частью нашей команды! Развивай компанию вместе с нами!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Монтажник слаботочных систем
Август 2023
Близость к дому, своевременная заработная плата, коллектив, возможность карьерного роста
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.