Организация

METACORP

4,9
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

METACORP

Мы верим, что гейминг и киберспорт - это будущее индустрии развлечений.

Мы помогаем этой отрасли расти с помощью создания значимых партнерских взаимоотношений между брендами и играми, командами, лигами, игроками, поклонниками, а также через поддержку и развитие талантов и содействие их творческому самовыражению.

Мы стремимся стать медиахолдингом №1 в сфере гейминга и киберспорта и добиться, чтобы наши продукты и услуги были востребованы во всем мире.

Мы доверяем нашим людям: каждый игрок METACORP наделён всеми нужными свободами и правами, для того чтобы принимать решения в своей зоне ответственности — без лишних кругов согласований и утверждений у боссов.

Наши компании: 

Goose Gaming — рек­ламное агентство, за­нима­юще­еся ре­али­заци­ей про­ек­тов лю­бого ти­па — от раз­ра­бот­ки кре­ати­ва и стра­тегии до ра­боты с ин­флю­ен­се­рами, ивен­тов и BTL-кам­па­ний, digital-раз­ра­бот­ки, ме­диа-за­купок, кон­тен­тных про­ек­тов, SMM и др. Се­год­ня агентство сот­рудни­ча­ет с ве­дущи­ми ми­ровы­ми брен­да­ми, по­могая им за­во­ёвы­вать но­вую для се­бя тер­ри­торию.

OUTPLAY — пер­вый в СНГ лай­фстайл-бренд одеж­ды для гей­ме­ров. Бренд де­ла­ет став­ку на при­над­лежность к комь­юни­ти, про­паган­ди­руя гей­минг и ки­бер­спорт как об­раз жиз­ни. Кол­лекции име­ют силь­но ли­мити­рован­ный ти­раж и вы­пус­ка­ют­ся в фор­ма­те дро­пов. В нас­то­ящий мо­мент OUTPLAY под­держи­ва­ет бо­лее 40 топ-ин­флю­ен­се­ров и прак­ти­чес­ки все ве­дущие ки­бер­спор­тивные ор­га­низа­ции СНГ.

STREAMERS ALLIANCE — агентство по ра­боте с та­лан­та­ми, глав­ны­ми це­лями ко­торо­го яв­ля­ют­ся раз­ви­тие стрим-куль­ту­ры и по­иск но­вых спо­собов мо­нети­зации стри­мер­ской де­ятель­нос­ти. Уже се­год­ня у ор­га­низа­ции есть экс­клю­зив­ные до­гово­ра с ря­дом ве­дущих стри­меров СНГ, собс­твен­ные ме­дий­ные про­ек­ты и digital-раз­ра­бот­ки.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Тимлид
Январь 2022
Свободный график, свободное посещение офиса. Офис классный — в него хочется приходить. Интересная сфера работы. Возможности для развития внутри компании. Адекватное руководство. Много свободы и возможностей для самостоятельного принятия решений.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании