Организация

ООО Паровед

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Паровед

Здравствуйте, меня зовут Борис Берулава!

Я руководитель компании «ПароВед». Наша компания с 2014 года стоит загородные дома и бани из бруса и по каркасной технологии.

Мы один из лидеров на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Более 5000 заказчиков за эти годы обустроили свои загородные участки нашими домами и банями!

Мы за 6 лет создали качественный продукт, нашли ценность, которую даем клиентам, научились привлекать потенциальных клиентов стабильно и массово.  У нас есть наш огромный опыт, проверенные временем и рынком проекты, близкие к идеалу по соотношению цена/качество. И большие планы на год, два года, пять лет и далее!

Мы прошли путь от производства бытовок до строительства загородных домов и бань. У нас есть опыт лидерства в своем сегменте на общероссийском рынке и план вернуть себе главенствующую позицию в новой нише! Целью развития компании мы ставим выход на рынок крупнейших регионов нашей страны уже в 2022 году.

В связи с тем, что мы развиваем компанию и строим эффективную систему, сейчас мы ищем профессионалов, готовых взять на себя ответственность за свой результат и общий результат компании!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.