Организация

ООО ЦСКУ Арсенал

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО ЦСКУ Арсенал

Компания «ЦСКУ «Арсенал», в связи с активным развитием, приглашает к сотрудничеству энергичных и инициативных специалистов готовых много работать, хорошо зарабатывать и получать удовольствие от работы!

 

Информация о компании

Наша компания образована в 2011 году. Сфера деятельности – оказание комплекса услуг по проектированию, согласованию проектов, оказание обмерных и кадастровых работ, работы по землеустройству.

Специализация компании сосредоточена в трех основных направлениях:

• проектирование объектов капитального строительства (гражданских, производственных и складских зданий) по всем регионам России;

• разработка и согласование проектов перепланировок и переустройства жилых и нежилых помещений, перевод квартир в нежилой фонд на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области;

• кадастровые работы для ввода объекта в эксплуатацию, кадастровый учёт и регистрация прав, внесение изменений в ЕГРН, исправление реестровых и технических ошибок.

Специалисты компании имеют многолетний опыт в области проектирования и строительства, проведения кадастровых работ.

Мы полностью ведем весь процесс: согласование проектной документации по объекту строительства во всех инстанциях. Это избавляет заказчика от необходимости досконально разбираться в процедуре проектирования, согласования и строительства.

Проводим полный комплекс работ по обмерным работам и кадастровому учету зданий, сооружений, помещений, объектов незавершенного строительства в соответствии с действующим законодательством, максимально ориентируясь на клиента.

Мы работаем с крупнейшими застройщиками города, такими как: Л1, Seven Suns, ГлавСтрой, РосСтройИнвест, Триумф Парк, Терминал Ресурс, ЛенСпецСтрой, БалтСтройИнвест, Пионер.

Наш сайт: https://csku-arsenal.ru/

 

Что мы предлагаем

  • Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Возможность карьерного роста;
  • Комфортный и современный офис в 5 минутах ходьбы от ст. м. Горьковская;
  • Дружный молодой коллектив.
 

О нас

Мы – сплочённая команда и делаем общее дело, мы выкладываемся по полной, независимо от занимаемой должности.

Мы гордимся тем, что наши знания, возможности и опыт позволяют нам занимать лидирующие позиции на рынке разработки и согласования проектной документации в Санкт-Петербурге. Мы постоянно развиваемся и движемся вперед. Если Вам близка наша позиция, мы ждем Вас в нашей команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании