Организация

ООО Омега Актив Спорт

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Омега Актив Спорт

     Современная развивающуюся компания с 14-летней историей, имеет свою дилерскую сеть в  38 регионах России, занимается оптовыми продажами спортоборудования и спортинвентаря  известных мировых брендов в области хоккея, футбола, бокса и восточных единоборств. 

   Компания «Омега Актив Спорт» на этапе реструктуризации формирует свой бизнес и открывает филиал в г. Москва. Основная цель филиала: построение эффективной структуры для усиления и расширения позиций компании на рынке с помощью наращивания и развития ассортимента своих товаров и услуг,  поставляя высококачественный спортивный инвентарь спортивным клубам, школам, экипировочным центрам, розничным  и интернет площадкам. 

   Нас выбирают как лучшего партнера для сотрудничества из-за максимально сбалансированной политики продаж и сервиса для наших клиентов.  Мы с любовью развиваем бизнес наших партнеров на основе семейных ценностях , оттачивая эффективность каждого бизнес-процесса. Все отношения строятся на честности, открытости и взаимовыгодном сотрудничестве.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.