Организация

ООО Инпро Диджитал

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Инпро Диджитал

INPRO digital — бизнес digital-агентство.Мы помогаем брендам трансформироваться с помощью технологий. Объединяем экспертизы в разработке, автоматизации процессов и digital-коммуникациях. Консультируем клиентов по вопросам создания и продвижения онлайн-решений. Мыслим стратегически и говорим с бизнесом на одном языке.

Основные направления: развитие и поддержка корпоративных интернет- и интранет-проектов, аналитика, дизайн, digital-маркетинг, внутренние системы автоматизации. Более семи лет работаем с enterprise-сегментом. Реализовали +100 проектов для ретейла, банков, стартапов, промышленных холдингов и девелопмента. Разрабатываем крупные Е-commerce-решения с большими нагрузками и аудиториями. Среди клиентов: Togas, Polaris, МосЦветТорг, МИР, Киномакс и другие.

Делаем сильных еще сильнее. С клиентами мы не «программисты», а прежде всего — digital-партнеры с хорошим отраслевым бэкграундом и темпом работы. Мы умеем рассказать просто о сложном, дать совет с точки зрения бизнеса и найти подходящее технологическое решение. Большинство наших проектов имеют горизонт планирования в 2-3 года.

Того же подхода мы придерживаемся и с коллегами по рынку. Совместно с основателями рынка SEO — компанией «Ашманов и Партнеры» — мы создали флагманскую услугу — SEO//DEV, когда изначально веб-разработка ведется с учетом SEO-проектирования. В результате наши клиенты получают бесшовный digital-продукт, изначально заточенный на лидерство в сегменте. Также находимся в партнерских отношениях с международной коммуникационной сетью Orta Communications Group.

Мы любим вызовы и создаем нетривиальные решения для наших клиентов. Например, мы можем сделать спецпроект с SMS-голосованиями и игровыми механиками или сложный кастомный интра-ресурс с интеграциями и сложной архитектурой баз данных. Мы поощряем креативный подход на всех этапах создания и реализации от проектирования архитектуры решений до непосредственного внедрения новых технологий в процесс разработки. Мы делаем качественные проекты, благодаря которым растет бизнес клиентов и экспертиза команды.

В INPRO digital горизонтальная корпоративная структура, мы выстраиваем равные партнерские отношения в коллективе. Специалисты из разных отделов взаимодействуют друг с другом и совместно находят решения для масштабных задач. Мы ценим в сотрудниках желание развиваться, расти и поощряем это: вместе учимся, читаем профессиональную литературу и открыто обсуждаем любые предложения. Напишите нам на info@inpro.digital, и мы с радостью расскажем вам больше.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.