Кадровое агентство

A-play.hr

4,9
Казань
Кадровое агентство

A-play.hr

Кадровое агентство A-Play.HR

Занимаемся точечным подбором персонала в разные ниши бизнеса. На рынке труда компании сейчас конкурируют всего за 15% кандидатов на рынке. Мы с помощью нашего системного подхода к подбору трудоустраиваем лучших кандидатов в компании наших клиентов, за счет чего бизнесы растут и развиваются, а мы гордимся своей работой.

Наша миссия - давать хорошую работу людям, чтобы как можно большее количество людей реализовывало через работу свои сильные стороны, свой природный потенциал

Последние проекты, крупные компании, которые с нами сотрудничают:

KLIMOV RED - производитель алюминиевого профиля для скрытых межкомнатных дверей, дверные петли, замки. Двери из ĸомплеĸтующих KLIMOV RED установлены в Дубае, Израиле, в аэропорте Симферополя.

ZILANT MOTORS - официальный поставщик новой европейской грузовой техники и техники с пробегом с представительствами в 7 регионах.

ZUFA - ведущий производитель деревянных пазлов, представленных на всех Маркетплейсах (OZON, Wildberries, Яндекс), сети магазинов Детский Мир, ВотОНя. Компания создает пазлы с индивидуальным дизайном, который позволяет радовать детей и взрослых. Более +30000 довольных клиентов по всему миру. Организация за устойчивое развитие, есть собственное производство. На производстве используется только те материалы, которые подлежат переработке.

ТОТА СИСТЕМС - инновационная компания, участник проекта "Сколково", с 2007 года разрабатывает, производит и внедряет системы интеллектуального заканчивания и постоянного мониторинга скважин (СПМ), для различного типа скважин, оборудованных различными компоновками ГНО в режиме реального времени с функцией передачи информации на поверхность и в офис Заказчика. На рынке уже 15 лет и реализовали более 1500 скважин. 

FLEET GROUP - группа компаний, оказывающих полный комплекс услуг по обслуживанию грузовых автомобилей всех марок (от шин до двигателя), управление техническим состоянием автопарка и обеспечение его бесперебойной работы 24/7. Первые на рынке услуг по управлению транспортом. 3 200+ автопоездов под управлением, 600 000+ выполненных заявок на ремонт, 750+ партнерских сервисных станций. 

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удаленная работа
Рекрутер
Декабрь 2023
Я рада работать в данной компании. Компания предоставляет отличные условия труда, самый теплый и дружный коллектив. Руководители открыты и всегда готовы пойти на встречу. Большим плюсом является достойный заработок и возможность влиять на свой доход.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании