Организация

УК ООО ТМС групп

3,9
Альметьевск
Сферы деятельности

Нефть и газ

Услуги для бизнеса

Организация

УК ООО ТМС групп

Компания УК ООО «ТМС групп» была создана в 2005 году как база обслуживания наземного нефтепромыслового оборудования. Сегодня это холдинг с диверсифицированным бизнесом. Компания ориентирована на выпуск продукции станочного парка, в том числе, высокоточного машиностроения. В сферу её деятельности входит производство изолированной трубной продукции повышенной надежности, нефтепромыслового, глубинно-насосного и бурового оборудования. Мощности компании позволяют оказывать услуги по ремонту и обслуживанию оборудования нефтегазового сектора.

«ТМС групп» использует самые современные методы управления производством — проектный и процессный подходы, систему Бережливого производства — и занимает надёжную позицию на рынке промышленных компаний Республики Татарстан и России.

За 15 лет «ТМС групп» из небольшого сервисного предприятия трансформировалось в производителя продукции и услуг не только для нефтегазовой промышленности, но и для машиностроительного и авиационного рынков. Вся деятельность компании распределена по трем дивизионам: машиностроительному, трубному и сервисному.

Ежегодно компания расширяет свое присутствие на рынке и круг партнеров. На сегодняшний день «ТМС групп» сотрудничает с более чем 270 заказчиками в Российской Федерации и за её пределами, действует почти во всех регионах страны, включая Западную и Восточную Сибирь, и наладила активное сотрудничество с компаниями Республики Казахстан. Постоянными деловыми партнерами компании являются крупные лидеры отрасли: «Сургутнефтегаз», «Лукойл», «Роснефть», «Газпром нефть» и независимые нефтяные компании

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

77%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Токарь
Февраль 2024
хороший коллектив, своевременые выплаты , отзывчивое начальство
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании