Организация

ООО ИНЕТПАРТНЕРС

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО ИНЕТПАРТНЕРС

Callpy(тм)  (Коллпи) - компания по созданию SAAS программного обеспечения и коммуникационных сервисов для общения с посетителями на сайтах (чат, аудио, видео), служб поддержки, колл-центров, внутрикорпоративного общения, проведения видео-конференций и онлайн-презентаций.

Нами разработана облачная система консультирования посетителей сайтов с функцией управления навигацией и возможностью голосовых/видео-звонков без установки какого-либо программного обеспечения на ПК пользователей системы. Callpy предоставляет сразу 3 канала связи с клиентами для активных продаж, техподдержки или оказания консультаций. Виджет для сайта позволяет перехватывать у посетителя сайта управление навигацией, общаться с посетителями посредством чата, аудио/видео связи, наблюдать за действиями посетителей на сайте, автоматизировать маркетинговые коммуникации с посетителями.

Мы не студия и не аутсортинговая компания. Мы занимаемся разработкой своего программного обеспечения и вывод его на рынок через собственные каналы продаж.

ГК ИнетПартнерс (http://inetpartners.ru) объединяет более 5 платформ бизнес-приложений SaaS. На протяжении 10 лет мы являемся технологическими лидерами по предоставлению платформ для онлайн-образования, e-commerce и профилируемся на разработке крупных веб сервисов. Нами успешно разработаны, приносят прибыль нам и клиентам:

   www.Callpy.com – облачный SAAS-сервис («виджет») для активного онлайн-консультирования клиентов на коммерческих сайтах с возможностью аудио/видеосвязи. Callpy предоставляет владельцам сайтов дополнительный канал связи с клиентами для активных продаж, техподдержки, оказания консультаций.

   www.usend.ru – комплексное обслуживание интернет-магазинов, аутсорсинг процессов (общение с покупателями, хранение, прием и обработку заказов, комплектация и упаковка товаров, организация доставки, получение денежных средств от покупателей, обработка возвратов и многое другое).

   www.e-autopay.com – сервис автоматизации продаж, сопровождения клиента в течении всего цикла продажи. Прием платежей.

   www.infoprotector.ru – сервис по защите медиа-контента, инфо-продуктов.

SaaS – это будущее компьютерных систем обработки информации. Тренд очевиден. Именно поэтому мы предлагаем именно эту модель. Установить, настроить, эксплуатировать продукт реально просто. Помимо всего, существует возможность регулярного обновления функционала приложения без участия пользователей системы. У них просто всё работает само.

Наша команда:

Мы – команда увлеченных профессионалов. Работаем на результат по 10-16 часов в сутки, поэтому мы технологические лидеры в своих продуктах. Следовательно «отсидеть за зарплатку» у вас не получится. Темп развития продукта очень высокий.

Готовы предоставить Вам возможность прокачать свои скилы на стеке самых современных технологий за короткое время и получить за это достойное вознаграждение.

Ведущие специалисты работают у нас более 7 лет и при этом им по прежнему есть куда расти.

Наш основной принцип в команде: «взялся – сделал». Слабых сотрудников у нас нет. Не прижились. Поэтому “раскиснуть” мы вам не дадим.

Вы попадаете в команду, где будет уделяться нужное время именно разработке, а не написанию отчетов о проделанном, пустых разговорах, митингах и митапах. Коллектив без корпоративного кретинизма с адекватным менеджментом проектов.

Стек используемых технологий позволит Вам развивать свои навыки как в сторону level up по программированию UI, так и осваивать новые, редкие технологии.

Предлагаем развитие в сторону как frontend'a, так и back-end. Возможно развитие в сторону Team Lead, если понимаете, что такое ответственность за команду и за проект. Хотите стать CTO проекта – станете, а мы поможем. Требования простые: взялся – сделай.

Видео - презентация сервиса:

https://www.youtube.com/watch?v=gz1k1Ok-_UI ,

https://www.youtube.com/watch?v=1dUvC9ZwbNY ,

https://www.youtube.com/watch?v=SNrap0q6BSk&t=2s

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.