Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Мужчина, 34 года, родился 15 июня 1991
Бавлы, готов к переезду, готов к командировкам
Ведущий геолог
Специализации:
- Геолог
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 12 лет
Март 2017 — по настоящее время
8 лет 5 месяцев
ООО "Суланефть"
Нефть и газ... Показать еще
Главный технолог
Подбор, реализация и сопровождение технологий МУН (например ОПЗ, технологии вторичного вскрытия продуктивных интервалов).
Переговоры с представителями подрядных организаций.Заключение договоров, прим-сдача финансовой документации.
Август 2013 — по настоящее время
12 лет
ЗАО "Алойл"
Нефть и газ... Показать еще
Начальник отдела разработки нефтяных и газовых месторождений
Основные обязанности
1. Оптимизация, совершенствование и систематизация разработки месторождений;
2. Разработка мероприятий и внедрение перспективных технологий, способствующих увеличению энергетического потенциала предприятия.
3. Курирование процессов построения геолого-гидродинамических моделей месторождений.
Функции:
1. Геологическое сопровождение технологических операций, связанных с реализацией МУН, ГТИ, процессов бурения и др.;
2. Работа с отчетной документацией, геологической информацией, материалами ГИС, фондами скважин;
3. Планирование ГТМ и их реализация;
4. Мониторинг и регулирование показателей разработки;
5. Контроль процессов капитального ремонта скважин и бурения;
6. Геологическое сопровождение поисково-оценочных и разведочных работ;
7. Работа с договорами, непосредственное участие в дебатах с представителями подрядных организаций;
8.Обеспечение отлаженной и системной работы отдела РНиГМ;
Достижения:
За открытие месторождений Павловское и Албайское удостоен благодарностью от лица генерального директора, а так же, приказом Министерства природных ресурсов и экологии РФ №220-лс от 17.04.2015, награжден нагрудным знаком "Первооткрыватель месторождения".
За время профессиональной деятельности работал над совершенствованием системы ППД, результатом послужила диссертационная работа на тему "Совершенствование технологии водогазового воздействия на пласт на нестационарном режиме", которая успешно защищена 16 февраля 2017 г. в "ТатНИПИнефть". Опубликовано 12 печатных работ в соавторстве и самостоятельно.
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Имеется собственный автомобиль
Права категории BОбо мне
Предприимчивый, ответственный, собранный, в меру рискованный, устойчивый к критике. В нужные моменты инициативный, ассертивный, нетривиальный, готовый к туду и обороне. Не подвержен когнетивным искажениям.
С людьми справедлив, отзывчив, уважаю мнение каждого. Не стремлюсь быть выше других. Верю в коллективный разум, направленный на улучшение качества жизни.
Увлекаюсь спортом: легкая атлетика, силовые тренировки, плавание, горный велосипед, бадминтон, стрельба из пневматического оружия, стрельба из лука.
В свободное время: путешествую (российский кемпинг, Европа-Азия); занимаюсь спортом; читаю литературу; общаюсь с друзьями.
Высшее образование (Кандидат наук)
2013
Горно-нефтяной, Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Знание языков
Тесты, экзамены
2015
IELTS
International House London, 6.0
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения